blog image
#Зубы #Лечение

Planmeca ProOne

Удобное позиционирование лица пациента

Открытое позиционирование пациента и боковой доступ уменьшают ошибки, вызванные неправильным позиционированием лица. Аппарат позволяет вам постоянно следить за пациентом спереди и сбоку. Позиционирование поддерживается системой с тройным лазерным лучом, которая указывает правильные анатомические точки для позиционирования. Боковой доступ позволяет делать снимки для любого типа пациента, в том числе для пациентов с ограниченными возможностями.

Специализированные программы для оптимальной визуализации

Planmeca ProOne предлагает широкий спектр программ визуализации для различных радиологических потребностей. Таким образом, мы можем выбирать между основными панорамными программами (стандартное панорамное изображение, боковое изображение ATM, панорамное изображение ATM, Bitewing, горизонтальная или вертикальная сегментация для панорамных изображений и панорамное изображение синуса) или расширенные панорамные программы (Интерпроксимальное панорамное изображение, ортогональная Панорама – для периодонтологии, боковой панорамы для ATM, многоугольного бокового изображения для ATM, поперечных сечений, неподвижного бокового изображения синуса), которые позволяют выбрать режим “ Child’”, чтобы уменьшить дозу излучения в любой из выбранных программ.

Настройка " Child Mode”

В режиме "Child" область визуализации и значения экспозиции уменьшаются для всех программ, а центральный луч излучения уменьшается для панорамной программы. В таком режиме доза радиации заметно снижается.

Autofocus-для идеальных панорамных изображений

Уникальная функция "Autofocus" позволяет автоматически позиционировать центральный луч излучения с использованием сканирования с низкой дозой радиации. Анатомические особенности пациента используются для расчета оптимального позиционирования, тем самым уменьшая необходимость дополнительных воздействий. Таким образом, результатом является идеальное панорамное изображение.

Вернуться назад

Записаться через: